• 行业betway必威app下载

    运营商

    政府

    公安

    教育

  • 业务betway必威app下载

    betway必威登录安全

  • 成功案例

    成功案例

  • 售后服务
  • 技术热线
  • 必威官网手机版公众号

  • 总机:

    010-59738702

    服务热线:

    4006-789-813

  • 服务邮箱:

    service@byzoro.com

    销售邮箱:

    sales@byzoro.com

  • PatrolLink® GP102P袖珍型千兆光接入终端丨百卓网络 - 守护安全 服务民生

    PatrolLink® GP102P袖珍型千兆光接入终端

    必威官网手机版PatrolLink® GP102P是必威官网手机版betway必威登录为将现有的betway必威登录终端设备,如AP、摄像头等PoE设备接入全光betway必威登录而推出的一款GPON转PoE设备。


    PatrolLink®-GP102P-500.png

    PatrolLink® GP102P  

    概述

    1.技术参数


    项目

    描述

    用户侧接口

    1*GE+1*FE(GE和FE端口同时支持PoE+

    PON接口

    支持GPON/EPON

    GPON:下行1Gbps/上行1Gbps传输速率

    EPON:  下行2.5Gbps/上行1.25Gbps传输速率

    betway必威登录覆盖半径: 20公里

    光接口类型:SC/UPC

    POE特性

    支持IEEE802.3at和IEEE802.3af标准

    POE输出功率:标配60W

    物理尺寸

    150*60*30mm

    散热性

    长时间使用(24小时),设备发热不会引起性能下降及器件变形损坏。

    环境要求

    工作环境:-10℃~65℃;5%~95%无冷凝

    存储环境:-40℃~70℃;5%~95%无冷凝

    输入额定电压:DC 44V~58V

    系统功率: 小于5W


    2.产品特性


    优越的接入性能  

    支持下行2.5Gbps/上行1.25Gbps的GPON或上行/下行各1Gbps的EPON传输速率,配合OLT设备可实现高达1:128的分光比,betway必威登录覆盖半径可达20KM;体现出PON通信的高带宽、高用户接入量、长距离的优越接入能力。


    丰富的OMCI功能

    支持ITU-T定义的标准OMCI,包括配置、告警、性能监控、故障隔离和安全管理等,同时支持必威官网手机版定义的私有OMCI,配合必威官网手机版OLT实现更丰富的业务控制。


    完善的互连互通功能

    产品遵循ITU-T G.984/988国际标准,中华人民共和国通讯行业标准《接入网技术--吉比特无源光betway必威登录》,中国电信GPON设备技术要求CTC2.0,可轻松实现与业界主流厂商标准OLT设备的互连互通,混合组网,极大降低betway必威登录建设费用。


    3.订购信息


    产品型号

    描述

    PatrolLink-GP102P

    FTTH/O型ONU,1个GPON/EPON接口(SC/UPC),2个POE+接口。

    无风扇散热。